grupal-min

PBX: (57 1) 668 47 00

Gestión de Tecnologías de la Información y la Comunicación - TIC

tic@udca.edu.co

Jorge Enrique Molina Zambrano
Director
jmolinaz@udca.edu.co
123
Espacio Académico Calle 222
Dora Luz Moreno Díaz
Asistente de Gestión TIC
domoreno@udca.edu.co
tic@udca.edu.co
123
Espacio Académico Calle 222

Subproceso Sistemas de Información, Innovación y Desarrollo

Omar José Sarmiento Duarte
Coordinador Subproceso
omsarmiento@udca.edu.co
148
Espacio Académico Calle 222
Aura Martha Lucero Fajardo
Lider Kactus
mlfajardo@udca.edu.co
212
Espacio Académico Avenida Boyacá
Edgar Eduardo Manrique
Analista de Sistemas
edgarm@udca.edu.co
134
Espacio Académico Calle 222
Bryann Hernán Amórtegui Riaño
Analista de Sistemas
bamortegui@udca.edu.co
211
Espacio Académico Calle 222

Subproceso Seguridad e Infraestructura Tecnológica

Fabio Nelson Guerrero Archila
Coordinador Subproceso
faguerrero@udca.edu.co
210
Espacio Académico Calle 222
Omar Javier Aponte Navarrete
Administrador Datacenter
oaponte@udca.edu.co
122
Espacio Académico Calle 222
Stiven Páez González
Asistente Administrativo
stipaez@udca.edu.co
135-504
Espacio Académico Calle 222
Miller Orlando Bulla Ovalle
Asistente Administrativo
mbulla@udca.edu.co
135-504
Espacio Académico Avenida Boyacá
Juan Manuel Castañeda Tique
Asistente Administrativo
juancastaneda@udca.edu.co
135-504
Espacio Académico Calle 222
José Ricardo Pacheco Escobar
Asistente Administrativo
jopacheco@udca.edu.co
135-504
Espacio Académico Avenida Boyacá

Subproceso Comunicaciones Web

Miguel Orlando Monroy Bayona
Coordinador
mimonroy@udca.edu.co
182
Espacio Académico Calle 222
Henry Alejandro Gómez Gómez
Asistente de Gestión Web
henrygomez@udca.edu.co
190
Espacio Académico Calle 222
Luis Fernando Rodríguez Iregui
Asistente Profesional Diseño Web
luis.frodriguez@udca.edu.co
604
Espacio Académico Calle 222

Dirección Gestión de Tecnologías de la Información y la Comunicación - TIC
Gestión de Comunicaciones Web

Diseño:  Luis Fernando Rodríguez
Desarrollo y maquetación: Miguel Orlando Monroy - Henry Alejandro Gómez

© 2018 Universidad de Ciencias Aplicadas y Ambientales U.D.C.A
Institución de Educación Superior sujeta a la inspección y vigilancia del Ministerio de Educación Nacional