PBX: (57 1) 668 47 00

Facultad de Ciencias Jurídicas, de la Educación y Sociales

fjuridica.educa@udca.edu.co

Myriam Velásquez Bustos
Decana
myvelasquez@udca.edu.co
fcienciasdelaeducacion@udca.edu.co
520
Espacio Académico Avenida Boyacá
Sandra Isabel Sánchez Salamanca
Secretaria
sandsanchez@udca.edu.co
502-509
Espacio Académico Avenida Boyacá
María Mercedes Callejas Restrepo
Directora
Maestría Educación Ambiental
mcallejas@udca.edu.co
meduambiental@udca.edu.co
513
Espacio Académico Avenida Boyacá
María Elizabeth Cadena Sáchica
Asistente Académico Administrativo
macadena@udca.edu.co
516
Espacio Académico Avenida Boyacá
Angela Janneth Medina Bernate
Secretaria
angmedina@udca.edu.co
502-509
Espacio Académico Avenida Boyacá
Germán Darío Montoya Sierra
Director - Consultorio Jurídico y Centro de Conciliación
Ciencias Sociales y Humanas
gmontoya@udca.edu.co
512
Espacio Académico Avenida Boyacá
Dennys Johana Ocampo Cañon
Secretaria Consultorio Jurídico
deocampo@udca.edu.co
512
Espacio Académico Avenida Boyacá
Camilo Ochoa Guzmán
Docente
caochoa@udca.edu.co
517
Espacio Académico Avenida Boyacá
Magaly Barragán León
Docente
mbarragan@udca.edu.co
227
Espacio Académico Avenida Boyacá
Gustavo Adolfo Ortega
Docente
gortega@udca.edu.co
227
Espacio Académico Avenida Boyacá
Iván Cubillos Sánchez
Docente
icubillos@udca.co
227
Espacio Académico Calle 222
ODILIA MARGARITA BORJA CUADROS
Directora
Derecho Ciencias Sociales y Humana
oborja@udca.edu.co
507
Espacio Académico Avenida Boyacá

Educación Virtual

Ligia Marlén Forero Rey
Coordinadora
lforero@udca.edu.co
125
Espacio Académico Calle 222
Herbert Garzón Díaz
Administrador del Servidor y Plataforma Moodle
hgarzond@udca.edu.co
125
Espacio Académico Calle 222
Angie Loren Casas Sanabria
Administradora de Plataforma Moodle
acasas@udca.edu.co
125
Espacio Académico Calle 222
Jean Paul Casas Sanabria
Asistente Administrativo
jeancasas@udca.edu.co
125
Espacio Académico Calle 222
Milena Barragán Castellanos
Diseñadora Gráfica
milebarragan@udca.edu.co
125
Espacio Académico Calle 222
Luz Marina Cabrera Murillo
Asesora Pedagógica
lcabrera@udca.edu.co
125
Espacio Académico Calle 222
Rita Cristina Lenis Ramos
Secretaria Académica Administrativa
clenis@udca.edu.co
193
Espacio Académico Calle 222

Dirección Gestión de Tecnologías de la Información y la Comunicación - TIC
Gestión de Comunicaciones Web

Diseño:  Luis Fernando Rodríguez
Desarrollo y maquetación: Miguel Orlando Monroy - Henry Alejandro Gómez

© 2018 Universidad de Ciencias Aplicadas y Ambientales U.D.C.A
Institución de Educación Superior sujeta a la inspección y vigilancia del Ministerio de Educación Nacional