PBX: (57 1) 668 47 00

Dirección de Formación

direccion.formacion@udca.edu.co

Óscar Armando Ibarra Russi
Director
oscaribarra@udca.edu.co
direccion.formacion@udca.edu.co
188-143
Espacio Académico Calle 222
Alejandro Millán Amado
Asistente Administrativo
hmillan@udca.edu.co
direccion.formacion@udca.edu.co
164
Espacio Académico Calle 222
Jaqueline Henao Pérez
Asistente Profesional
j.henao@udca.edu.co
214
Espacio Académico Calle 222

Programa de Permanencia y Promoción Estudiantil

Luz Marlen Aguilar Chauta
Coordinadora
maguilar@udca.edu.co
109
Espacio Académico Calle 222
Carmen Guaramá Otero
Psicóloga en Formación

109
Espacio Académico Calle 222
Angélica María Alfonso Sierra
Asistente Profesional, Psicóloga Clínica
angalfonso@udca.edu.co
253
Espacio Académico Calle 222
Tatiana Del Pilar Amado Castellanos
Asistente Profesional Psicóloga
t.amado@udca.edu.co
181
Espacio Académico Calle 222
Daniel Ernesto Gutiérrez Espíndola
Asistente Profesional Psicólogo
daniegutierrez@udca.edu.co
509-514
Espacio Académico Calle 222
María Elizabeth Cadena Sáchica
Mentor
macadena@udca.edu.co
516
Espacio Académico Avenida Boyacá
Ismael Enrique Ortíz Verano
Mentor
isortiz@udca.edu.co
quimica@udca.edu.co
302
Espacio Académico Calle 222
Germán Darío Montoya Sierra
Mentor
gmontoya@udca.edu.co
512
Espacio Académico Avenida Boyacá
Magaly Barragán León
Mentor
mbarragan@udca.edu.co
227
Espacio Académico Avenida Boyacá
Ramiro Antonio Zuluaga Giraldo
Mentor
rzuluaga@udca.edu.co
518
Espacio Académico Avenida Boyacá
Leonardo Roa
Mentor
leroa@udca.edu.co
mvz@udca.edu.co
240-146
Espacio Académico Calle 222
Celio Edilberto Pineda Rodríguez
Mentor
cpinedar@udca.edu.co
252
Espacio Académico Calle 222
Henny Margoth Santiago Villa
Mentor
hsantiago@udca.edu.co
160
Espacio Académico Calle 222
Julio César Ruge Caraballo
Mentor
juruge@udca.edu.co
106
Espacio Académico Calle 222
Néstor David Ochoa Reyes
Mentor
nochoa@udca.edu.co
116
Espacio Académico Calle 222
Jeansy Alonso Rodríguez Buitrago
Mentor
alonsor@udca.edu.co
116
Espacio Académico Calle 222
Ruth Vivian Barreto Orozco
Mentor
rbarreto@udca.edu.co
110
Espacio Académico Calle 222
Alexandra Murcia Hernández
Mentor
alemurcia@udca.edu.co
129
Espacio Académico Calle 222

Sistemas de Información Documentación y Recursos Educativos - SIDRE

Rodrigo Gómez Fernández
Coordinador
rgomez@udca.edu.co
bibliote@udca.edu.co
176-126
Espacio Académico Calle 222
Sandra Magaly Quintero Rodríguez
Secretaria
sanquintero@udca.edu.co
176-126
Espacio Académico Calle 222
Dolores Cárdenas Gómez
Asistente Profesional
dcardenas@udca.edu.co
176
Espacio Académico Calle 222
Maritza Deyanira Casas Pulido
Auxiliar administrativo
marcasas@udca.edu.co
126
Espacio Académico Calle 222
Hugo Ricardo León Rodríguez
Auxiliar administrativo
huleon@udca.edu.co
120
Espacio Académico Calle 222
Uriel Linares Moreno
Auxiliar administrativo
ulinares@udca.edu.co
126
Espacio Académico Calle 222
Juan Camilo Salcedo Rodríguez
Auxiliar administrativo
juasalcedo@udca.edu.co
126
Espacio Académico Avenida Boyacá
Leonor Stephanie Rojas Camargo
Auxiliar Administrativa
leonorojas@udca.edu.co
126
Espacio Académico Calle 222
Sergio Camilo Ruiz Morera
Asistente Administrativo
sergruiz@udca.edu.co
126
Espacio Académico Calle 222
María Alejandra Vargas
Auxiliar Administrativa
maria.avargas@udca.edu.co
126
Espacio Académico Calle 222
Samuel Gallego Quintero
Asistente Profesional
sgallego@udca.edu.co
126
Espacio Académico Calle 222
Laura Camila Alba Andrade
Auxiliar Administrativa SIDRE
lauralba@udca.edu.co
126
Espacio Académico Calle 222
Angelica Martínez Rodríguez
auxiliar Administrativo
angelicmartinez@udca.edu.co
126
Espacio Académico Calle 222

Unidad de Audiovisuales

Nelson Mauricio Romero Gómez
Auxiliar administrativo
neromero@udca.edu.co
audiovisuales@udca.edu.co
120
Espacio Académico Calle 222
Julio César Scarpeta Pirachicán
Auxiliar administrativo
jscarpeta@udca.edu.co
audiovisuales@udca.edu.co
120-503
Espacio Académico Calle 222
Juan Sebastián Avilez Tibatá
Auxiliar administrativo
javiles@udca.edu.co
audiovisuales@udca.edu.co
120
Espacio Académico Calle 222

Dirección Gestión de Tecnologías de la Información y la Comunicación - TIC
Gestión de Comunicaciones Web

Diseño:  Luis Fernando Rodríguez
Desarrollo y maquetación: Miguel Orlando Monroy - Henry Alejandro Gómez

© 2018 Universidad de Ciencias Aplicadas y Ambientales U.D.C.A
Institución de Educación Superior sujeta a la inspección y vigilancia del Ministerio de Educación Nacional