PBX: (57 1) 668 47 00

Dirección de Extensión y Proyección Social

direccion.extension@udca.edu.co

Laura Phillips Sánchez
Directora
lphillips@udca.edu.co
137
Espacio Académico Calle 222
Mabel Zoraida Ariza Pérez
Secretaria
maariza@udca.edu.co
direccion.extension@udca.edu.co
137
Espacio Académico Calle 222
Fernando Alonso Gómez Peñaloza
Operador Social Contact Center
fergomez@udca.edu.co
099
Espacio Académico Calle 222
Ginna Fernanda García Ávila
Comunicadora Social
ginngarcia@udca.edu.co
198
Espacio Académico Calle 222
Jessica Martínez Lugo
Operadora Social Contact Center
jesmartinez@udca.edu.co
100
Espacio Académico Calle 222
Erika Flechas Rodriguez
Promotora Institucional
eflechas@udca.edu.co
221
Espacio Académico Calle 222

Coordinación de Graduados

Julieth Paola Sánchez Bello
Coordinadora
egresados@udca.edu.co
198
Espacio Académico Calle 222

Coordinación Oficina de Publicaciones y Patrimonio Intelectual

Norella Castro Rojas
Coordinadora
norellac@udca.edu.co
177
Espacio Académico Calle 222

Coordinación de Promoción

María Andrea Rodríguez Gómez
Coordinadora
coordpromocion@udca.edu.co
171
Espacio Académico Calle 222

Educación para el Trabajo y el Desarrollo Humano y Cursos de Formación Vocacional por Competencias de la U.D.C.A

Lady Lorena Albornoz Rodríguez
Coordinadora
tecnicolaboral@udca.edu.co
304 - 301
Espacio Académico Divino Salvador

Unidad de Admisiones

Constanza Pérez Bello
Coordinadora
coperez@udca.edu.co
232
Espacio Académico Calle 222
Nury Amanda Rojas Lancheros
Asistente Profesional
nrojas@udca.edu.co
admisiones@udca.edu.co
170
Espacio Académico Calle 222
Sandra Yaneth Guzmán Ballén
Asistente Administrativa
saguzman@udca.edu.co
admisiones2@udca.edu.co
226
Espacio Académico Calle 222
Marcela Ivon Villalobos Rivera
Asistente Administrativa
mvillalobos@udca.edu.co
179
Espacio Académico Calle 222

Dirección de Extensión y Proyección Social

Dirección Gestión de Tecnologías de la Información y la Comunicación - TIC
Gestión de Comunicaciones Web

Diseño:  Luis Fernando Rodríguez
Desarrollo y maquetación: Miguel Orlando Monroy - Henry Alejandro Gómez

© 2018 Universidad de Ciencias Aplicadas y Ambientales U.D.C.A
Institución de Educación Superior sujeta a la inspección y vigilancia del Ministerio de Educación Nacional