PBX: (57 1) 668 47 00

Dirección de Desarrollo Humano y Bienestar

bienestar@udca.edu.co

Fabio Cruz Uribe
Director
fcruz@udca.edu.co
bienesta@udca.edu.co
194
Espacio Académico Calle 222
Nancy Marlen Figueroa Miramón
Médico
nfigueroa@udca.edu.co
urgencias@udca.edu.co
234
Espacio Académico Calle 222
Jonnatan Calderón Muñoz
Auxiliar de Enfermería Servicio Médico
jocalderon@udca.edu.co
urgencias@udca.edu.co
234
Espacio Académico Calle 222
Vicky Leandra Moreno Chala
Auxiliar de Enfermería - Servicio Médico
vimoreno@udca.edu.co
506
Espacio Académico Avenida Boyacá
Angélica María Alfonso Sierra
Asistente Profesional, Psicóloga Clínica
angalfonso@udca.edu.co
253
Espacio Académico Calle 222
Daniel Ernesto Gutiérrez Espíndola
Asistente Profesional Psicólogo
daniegutierrez@udca.edu.co
509-514
Espacio Académico Calle 222
Tatiana Del Pilar Amado Castellanos
Asistente Profesional Psicóloga
t.amado@udca.edu.co
181
Espacio Académico Calle 222

Unidad de Talento Humano

Mauricio Alexander Torrado Durán
Coordinador
mtorrado@udca.edu.co
talentohumano@udca.edu.co
144
Espacio Académico Calle 222
Noralba Zea Ávila
Secretaria
nzea@udca.edu.co
107
Espacio Académico Calle 222
María Clara Martínez Díaz
Asistente Profesional de Selección y Desarrollo
maria.clmartinez@udca.edu.co
187
Espacio Académico Calle 222
Emily Gabriela Chaparro Franco
Asistente Administrativa
echaparro@udca.edu.co
185
Espacio Académico Calle 222
Deysi Patricia Rojas Colmenares
Asistente Administrativa
deyrojas@udca.edu.co
249
Espacio Académico Calle 222
Olga Lucia Correa Antivar
Asistente Administrativa Nómina
nomina@udca.edu.co
174
Espacio Académico Calle 222
Fanny Alba Rojas
Analista de Talento Humano
falba@udca.edu.co
218
Espacio Académico Calle 222
Sonnia Margarita Suárez Suárez
Coordinadora Unidad de Seguridad & Salud en el Trabajo
sosuarez@udca.edu.co
216
Espacio Académico Calle 222
Nataly Daza Romero
Asistente Administrativa
natdaza@udca.edu.co
216
Espacio Académico Calle 222
Fabian Andres Poveda Rodriguez
Asistente Administrativo
fapoveda@udca.edu.co
216
Espacio Académico Calle 222

Unidad de Bienestar

Luis Fernando Cortés Sánchez
Coordinador
luiscortes@udca.edu.co
151
Espacio Académico Calle 222
Lucy Stella Camacho Ramírez
Secretaria
lucamacho@udca.edu.co
117
Espacio Académico Calle 222
Sergio Enrique Oyola Torres
Asistente Profesional de Recreación y Deportes
soyola@udca.edu.co
recreacionydeporte@udca.edu.co
163
Espacio Académico Calle 222
William Enrique Roncancio Marín
Auxiliar Administrativo
wroncancio@udca.edu.co
163
Espacio Académico Calle 222
Carlos Enrique Rodríguez Arango
Coordinador Centro de Arte y Cultura
rodriguezarango@udca.edu.co
150
Espacio Académico Calle 222
Zulema Hani Amador
Coordinadora del Programa de Difusión Cultural
zhani@udca.edu.co
150
Espacio Académico Calle 222
Alexander Quintero Olave
Docente Electiva Música
alquintero@udca.edu.co
117
Espacio Académico Calle 222

Dirección Gestión de Tecnologías de la Información y la Comunicación - TIC
Gestión de Comunicaciones Web

Diseño:  Luis Fernando Rodríguez
Desarrollo y maquetación: Miguel Orlando Monroy - Henry Alejandro Gómez

© 2018 Universidad de Ciencias Aplicadas y Ambientales U.D.C.A
Institución de Educación Superior sujeta a la inspección y vigilancia del Ministerio de Educación Nacional