PBX: (57 1) 668 47 00

Secretaría General

secgeneral@udca.edu.co

Claudia Juliana Grisales Laverde
Secretaria General
cgrisalesl@udca.edu.co
secgeneral@udca.edu.co
155
Espacio Académico Calle 222
Gloria Cecilia Guavita Cristancho
Secretaria
gguavita@udca.edu.co
secgeneral@udca.edu.co
138
Espacio Académico Calle 222
Saiduly Duarte Figueroa
Asistente Profesional
sduarte@udca.edu.co
247
Espacio Académico Calle 222
JOSÉ JANEY FAJARDO TOMBE
Mensajero
josfajardo@udca.edu.co
142
Espacio Académico Calle 222
Luis Rodolfo Ramírez Guerrero
Mensajero Externo
Luis.ramirez@udca.edu.co
104-107
Espacio Académico Calle 222
Pedro Antonio Sánchez Moreno
Auxiliar administrativo
pedrosanchez@udca.edu.co
098
Espacio Académico Calle 222

Sistema de Información y Registro Académico - S.I.R.A.

Jorge Arturo Ramírez Duque
Director
jarduque@udca.edu.co
196
Espacio Académico Calle 222
Lilly Alexandra Robayo Sarta
Secretaria
lilrobayo@udca.edu.co
141-128
Espacio Académico Calle 222
Cindy Jasbleidy Casallas Virgüez
Secretaria
cicasallas@udca.edu.co
250
Espacio Académico Calle 222
Myriam Janeth Gómez Gómez
Asistente Administrativa
mygomez@udca.edu.co
128-250
Espacio Académico Calle 222
Mildrey Tovar Silva
Secretaria
mitovar@udca.edu.co
128-141
Espacio Académico Calle 222
Sandra Janneth Prieto Lozano
Asistente Administrativa
sanprieto@udca.edu.co
128-141
Espacio Académico Calle 222
Melba Herminia Castro Siza
Asistente Profesional
melbacastro@udca.edu.co
128
Espacio Académico Calle 222

Proceso de Gestión Documental PGD

Luz Lidia Pamplona Barreto
Coordinadora
lpamplona@udca.edu.co
131
Espacio Académico Calle 222
Andrea Duitama Hernández
Asistente Profesional
aduitama@udca.edu.co
131
Espacio Académico Calle 222

Dirección Gestión de Tecnologías de la Información y la Comunicación - TIC
Gestión de Comunicaciones Web

Diseño:  Luis Fernando Rodríguez
Desarrollo y maquetación: Miguel Orlando Monroy - Henry Alejandro Gómez

© 2018 Universidad de Ciencias Aplicadas y Ambientales U.D.C.A
Institución de Educación Superior sujeta a la inspección y vigilancia del Ministerio de Educación Nacional