PBX: (57 1) 668 47 00

Dirección de Planeación y Desarrollo

planeacion@udca.edu.co

Julia Milena Soto Montoya
Directora
milenasoto@udca.edu.co
planeacion@udca.edu.co
208-153
Espacio Académico Calle 222
Yina Paola Triana Mahecha
Auxiliar Administrativa
yitriana@udca.edu.co
aseguramientocalidad@udca.edu.co
235
Espacio Académico Calle 222

Unidad de aseguramiento de la calidad

Viviana Jiménez Roa
Coordinadora
vijimenez@udca.edu.co
aseguramientocalidad@udca.edu.co
231
Espacio Académico Calle 222
Carlos Fernando Riaño
Profesional Especializado
carlriano@udca.edu.co
209
Espacio Académico Calle 222
Francy Julima Sierra Palacios
Profesional Especializado
frsierra@udca.edu.co
156
Espacio Académico Calle 222

Análisis y prospectiva institucional

Claudia Liliana Ortega Ariza
Coordinadora
clortega@udca.edu.co
analisisinstitucional@udca.edu.co
254
Espacio Académico Calle 222

Desarrollo de la infraestructura

Julián Simón Mejía Villar
Coordinador
julmejia@udca.edu.co
115
Espacio Académico Calle 222
Luis Hernando Arévalo Chocontá
Maestro de Obra
luisarevalo@udca.edu.co
202
Espacio Académico Calle 222
Pedro Emilio Estupiñán Velandia
Auxiliar Planta Física
pestupinan@udca.edu.co
202
Espacio Académico Calle 222
Nelson Dagoberto Suárez Parra
Auxiliar Planta Física Carpintería
nesuarez@udca.edu.co
202
Espacio Académico Calle 222
Civél Gómez Quiroga
Auxiliar Planta Física y Mantenimiento
civgomez@udca.edu.co
202
Espacio Académico Calle 222
Gerardo Suárez Rincón
Oficial Especializado
gesuarez@udca.edu.co
202
Espacio Académico Calle 222
Fernando Roa Cortés
Auxiliar Planta Física Carpintería
feroa@udca.edu.co
202
Espacio Académico Calle 222
Antonio José Vélez Peña
Auxiliar Planta Física
antvelez@udca.edu.co
202
Espacio Académico Calle 222
Alirio Luna García
Auxiliar Planta Física
alluna@udca.edu.co
202
Espacio Académico Calle 222
Fray Martin Leguizamon Rachen
Auxiliar de Planta Física Electricista
fleguizamon@udca.edu.co
202
Espacio Académico Calle 222
José Joaquin Sánchez Carrillo
Oficial de Planta Física
josejsanchez@udca.edu.co
202
Espacio Académico Calle 222
Wilson Uriel Mora Gutiérrez
Asistente Administrativo
wmora@udca.edu.co
202
Espacio Académico Calle 222
Eduar Medina Mosquera
Oficial de Planta Física
edumedina@udca.edu.co
202
Espacio Académico Calle 222
Ramiro Acelas Camacho
Auxiliar Planta Física
racelas@udca.edu.co
202
Espacio Académico Calle 222

Dirección Gestión de Tecnologías de la Información y la Comunicación - TIC
Gestión de Comunicaciones Web

Diseño:  Luis Fernando Rodríguez
Desarrollo y maquetación: Miguel Orlando Monroy - Henry Alejandro Gómez

© 2018 Universidad de Ciencias Aplicadas y Ambientales U.D.C.A
Institución de Educación Superior sujeta a la inspección y vigilancia del Ministerio de Educación Nacional