PBX: (57 1) 668 47 00

Rectoría

Germán Anzola Montero
Rector
ganzola@udca.edu.co
114
Espacio Académico Calle 222
Jairo Alfonso Téllez Mosquera
Vicerrector General
jairotellez@udca.edu.co
256
Espacio Académico Calle 222
María Helena Ortegón Aponte
Asistente Administrativa
maortegon@udca.edu.co
114
Espacio Académico Calle 222
Jorge Alejandro Martínez López
Asesor Jurídico
jorgemartinez@udca.edu.co
161
Espacio Académico Calle 222
María Clara Nieto Rujana
Secretaria General Ejecutiva - AUALCPI
aualcpi@udca.edu.co
220
Espacio Académico Calle 222
Rubén Darío Sotelo Martínez
Conductor
rsotelo@udca.edu.co
114
Espacio Académico Calle 222
Jorge Alexander Varela Mora
Revisor Fiscal
jovarela@udca.edu.co
245
Espacio Académico Calle 222

Directores de Proceso

Claudia Juliana Grisales Laverde
Secretaria General
Secretaría General
cgrisalesl@udca.edu.co
secgeneral@udca.edu.co
155
Espacio Académico Calle 222
Julia Milena Soto Montoya
Directora
Dirección de Planeación y Desarrollo
milenasoto@udca.edu.co
planeacion@udca.edu.co
208-153
Espacio Académico Calle 222
Ximena Cardoso Arango
Directora
Dirección de Relaciones Internacionales
primer nivel Relaciones Internacionales
relint@udca.edu.co
213
Espacio Académico Calle 222
Camilo Arturo Peraza González
Secretario Técnico
Sistema Integrado de Gestión Ambiental - SIGA
cperaza@udca.edu.co
secretaria_ambiental@udca.edu.co
700
Espacio Académico Calle 222

Revista U.D.C.A - Actualidad & Divulgación Científica

Ingeborg Zenner de Polanía
Editora
izenner@udca.edu.co
rev.udca@udca.edu.co
168
Espacio Académico Calle 222
Helber Adrián Arévalo Maldonado
Editor electrónico
helarevalo@udca.edu.co
168
Espacio Académico Calle 222

Dirección Gestión de Tecnologías de la Información y la Comunicación - TIC
Gestión de Comunicaciones Web

Diseño:  Luis Fernando Rodríguez
Desarrollo y maquetación: Miguel Orlando Monroy - Henry Alejandro Gómez

© 2018 Universidad de Ciencias Aplicadas y Ambientales U.D.C.A
Institución de Educación Superior sujeta a la inspección y vigilancia del Ministerio de Educación Nacional